В четвертый раз обратилась в Банк Горящих Туров, потому как ранее уже оформляла здесь. Сервис в нашем офисе продаж не понравился. На сайте удобно искать туры. От компании в будущем жду индивидуальных предложений.
Обратилась в Банк горящих туров во второй раз, считаю надежной компанией. Сервис в офисе продаж на 5+! Желаю Банку больше офисов в Санкт-Петербурге и много клиентов!